?

Log in

No account? Create an account
Как Магнит дурачит покупателей.
sazhin64
Недавно рассказывал, как продают яйца дороже на 11 рублей за десяток. А вот если всего на рубль за кг, то вы и не заметите.
8
Вот, смотрите сами. За 1 кг предлагается заплатить 35,9 рубля.
А теперь упаковка 5 кг за 183,9 рублей. Делим на 5 и получаем...
183,9 / 5 = 36,78 руб.
Сравните 35,9 и 36,78.
Вроде, оптовая цена должна быть ниже, но не у нас. В общем, если надо вам 5 кг, то купите 5 по одному, а не 1 по 5.

Buy for 20 tokens
Очень обидно понимать, что мнение простого блогера, который всё поставил на площадку Livejournal, воспринимают в самую последнюю очередь, доверяя всяческим фейкам от совершенно постороннего лица. Сейчас я вам покажу и расскажу, как можно заблокировать абсолютно любой пост, любого блогера.…

Почти зима
sazhin64
Пошли гулять в лес. Протопали 12 км и сожгли 445 килокалорий.
А заодно картинок посмотрели интересных.
1
Речка обмерзает, но не сдается. От воды идет пар.
Read more...Collapse )