Начав его смотреть, увидел сцену, когда при рентгене, у человека видна пуля на снимке.
Играет его Валерий Николаев. Пуля не деформированная. Это первый момент. Второе - он продолжает служить в органах, бегает, живет полноценной жизнью.
Помнится мне случай из этой жизни, когда моего знакомого рыбинспектора ранили браконьеры. Пулю извлечь было невозможно, и она осталась в теле. Через какое-то время у него начались проблемы со здоровьем. Виной всему свинец. Пуля начала окисляться под воздействием среды организма. Свинец стал накапливаться, выпали волосы. Из здорового спортсмена, он превратился в немощного человека. Жена ушла, и он умер после тяжелой болезни. Регулярно ему проводили диализ крови, выводя соли свинца.
от что происходит, если пуля остается в человеке. Может быть я не врач, не знаю каких-то других примеров.
Поискал в инете инфу, нашел примеры, когда люди живут долго, но чаще с осколками. Скорее всего, железо менее токсично, чем свинец.
Journal information