И вот у меня зреет лютая ненависть к производителям этого зомбодерьма.
Много лет мы платим за телевидение. Подняв платежки за последние годы все это можно легко посчитать.
При этом, половину времени интересного фильма занимает рекламный шлак. Он прерывает фильм в самый волнующий момент, вызывая рвотный рефлекс. Хочу отметить, что из той рекламы, которую нам впихивают, я никогда не покупаю то, что показывают. принципиально выбираю другие марки подобного товара.
Мне очень хочется получить компенсацию с производителей рекламы за лишнее время, которое они вынуждают меня проводить у телевизора, выдерживая с трудом повторяющийся многократно рекламный мусор.
Если подытожить, то просто хочется поиметь тех, кто заставляет нас терять время у телевизора, отнимает удовольствие от качественного просмотра фильмов.
Можно ли подать такой иск?
Journal information